Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

14.02.2022

Тренажер машинного отделения обновил систему визуализации

Учебный центр «ПРИСКО», в новом году, продолжает совершенствовать материально – техническую базу тренажерных комплексов, позволяющую проводить более качественную подготовку морских специалистов.

      Специалистами нашего IT отдела была произведена модернизация системы визуализации Тренажера машинного отделения, включающая в себя замену мониторов, оптимизацию программного обеспечения и коммуникационного оборудования. С новыми мониторами тренажер ТМО обрел современный вид и позволит производить подготовку судовых механиков на новом уровне. 
     

    Тренажный комплекс машинного отделения проводит тренажерную подготовку судовых механиков по программам «Организация  вахты и управление ресурсами машинного отделения» и «Тренажер машинного отделения», оба курса разработаны на основе обязательных требований конвенции ПДНВ-78 с поправками  и модельных курсов ИМО 2.07 и 1.39, и востребованы в судоходных компаниях работающих под иностранным флагом. 

     Если вы хотите иметь высокую котировку, как специалист отвечающий всем современным требованиям к компетентности, и работать на международном уровне, то мы ждём вас у нас для обучения на вышеуказанных курсах тренажёрной подготовки.
       

     Получить информацию по ближайшим курсам на тренажере ТМО можно по ссылке:


       Тренажёр МО - календарные графики курсов на февраль 2022 г

      Тренажер МО - календарные графики курсов на март 2022 г

 

ISO NK DNV