Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

25.05.2022

Календарные графики по курсам подготовки в июне 2022 года

Уважаемые коллеги и друзья, приглашаем вас пройти обучение в УТЦ "ПРИСКО" в июне по необходимым для вас программам подготовки. К вашим услугам тренажерная подготовка по конвенционным программам, курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка.

     Обращаем ваше внимание, что УТЦ "ПРИСКО"с марта 2022 года обучает по новым типовым программам, согласованным Федеральным агентством морского и речного флота, в полном соответствии с требованиями нового Положения  о дипломировании членов экипажей морских судов, приказ  Минтранса России от 08 ноября 2021 года № 378. Мы учитываем вовремя все нормативные изменения в области подготовки членов экипажей судов и предоставляем вам актуальную и соответствующую всем международным, национальным нормативным требованиям, подготовку.

     Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашим менеджерам по телефону 69 – 45 - 85, здесь же вам предложат режим прохождения программ по оптимальному графику, а подготовку, на высочайшем уровне, проведут сертифицированные инструкторы и преподаватели.

      Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. Календарные графики занятий по программам подготовки в марте вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

Графики подготовки по всем курсам подготовки на июнь 2022 г.(JPEG)

Графики подготовки по всем курсам подготовки на июнь 2022 г.(PDF)

                Друзья, мы поддерживаем наши интернет каналы. Подписывайтесь, и вы всегда будете в курсе наших последних новостей!

Канал Telegram

Канал Вконтакте

ISO NK DNV