Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

5.08.2022

Лидерство, руководство и работа в команде.

Уважаемые коллеги, партнёры и дорогие друзья, приглашаем пройти в нашем Центре обучение для достижения стандартов компетентности изложенных в разделе A-II/1, A-III/1, A-III/6 Кодекса ПДНВ в части применение навыков руководства и умения работать в команде (уровень эксплуатации), а также стандартов компетентности изложенных в разделе A-II/2, A-III/2 в части использования навыков руководителя и организатора (уровень управления), по следующим программам: 

  • Лидерство  и работа в команде (Leadership and Teamwork )

  • Подготовка лиц командного состава судов по управлению экипажем, судовыми операциями и ресурсами (Maritime Resources Management)  

Подготовка проводится на основе модельного курса ИМО 1.39 "Leadership and Teamwork" с лицами командного состава мостика и машинного отделения, и основными задачами   обучения являются:

-  минимизация риска возникновения инцидентов при работе в море путем поощрения безопасного и ответственного поведения;

- направление на мотивацию положительного отношения к адекватному общению, работе в команде, опыту и навыкам руководства и соблюдение стандартных эксплуатационных процедур мореплавания.

Подготовка по программе производится в виде учебных модулей, лекций, видеоматериалов, обсуждений, разбора примеров из практики слушателей. Это обучение использования людских ресурсов, принимая во внимание их ограничения и эмоции. Данная процедура помогает морским офицерам прояснить для себя, что является необходимым и эффективным, с точки зрения собственного опыта и обстоятельств.

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. Календарный график занятий по программам подготовки в августе вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

График подготовки  по спец. курсам для  специалистов офш. флота на август 2022

 Ждём вас с нетерпением в нашем Центре!

  • Позвонить и записаться можно по телефонам: 69 46 1969 46 87

             или

ISO NK DNV