Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

26.08.2022

Календарные графики по курсам подготовки в сентябре 2022 года

Уважаемые коллеги и друзья, приглашаем пройти обучение в УТЦ "ПРИСКО", в сентябре по необходимым для вас программам подготовки. К вашим услугам тренажерная подготовка по конвенционным программам, курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка, всё что необходимо при диломировании для работы в море и в других сферах.

Обращаем ваше внимание, что УТЦ "ПРИСКО" с марта 2022 года обучает по новым типовым программам, согласованным Федеральным агентством морского и речного флота, в полном соответствии с требованиями нового Положения  о дипломировании членов экипажей морских судов, приказ  Минтранса России от 08 ноября 2021 года № 378. Мы учитываем вовремя все нормативные изменения в области подготовки членов экипажей судов и предоставляем вам актуальную и соответствующую всем международным, национальным нормативным требованиям, подготовку.

* Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

или по электронной почте:

* Здесь же вам предложат режим прохождения программ по оптимальному графику, а подготовку, на высочайшем уровне, проведут сертифицированные инструкторы и преподаватели.

 

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. Календарные графики занятий по программам подготовки в марте вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

Графики подготовки по всем курсам подготовки на сентябрь 2022 г.(PDF)

!!! Напоминаем, что АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО"  успешно прошёл освидетельствование и получил  от Минтранса РФ, ФАМРТ - Свидетельство о соответствии АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" положениям Правил I/6, 1/8, 1/12 Международной Конвенции ПДНВ 1978 года с поправками и может осуществлять  для членов экипажей морских судов подготовку по следующим программам:

* Для юридических лиц: Скачать договор с приложениями

!!! Друзья, мы поддерживаем наши интернет каналы. Подписывайтесь, и вы всегда будете в курсе наших последних новостей!

ISO NK DNV