Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

9.09.2022

Учиться в УТЦ «ПРИСКО» всегда выгодно!

Дорогие коллеги и друзья, спешим вам сообщить, что АНОО ДПО УТЦ «ПРИСКО» запускает программу скидок в рамках специально подобранных комплексов подготовки, включающих наиболее востребованные курсы.

На данный момент разработаны и утверждены пять комплексов для штурманского состава с суммарной скидкой до 20%, а по отдельным курсам доходящими  до  35%!

!!! Предлагаем обратить внимание на наиболее интересные комплексы С4 и С5 по подготовке на Навигационном и ГМССБ тренажерах.

Таким образом, наряду с качественным обучением на современных тренажерах и оборудовании, вы можете это сделать со значительной выгодой для себя. Ознакомиться со всеми скидками, комплексами и условиями их реализации вы можете по ссылке:

* Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

или по электронной почте:

* Здесь же вам предложат режим прохождения программ по оптимальному графику, а подготовку, на высочайшем уровне, проведут сертифицированные инструкторы и преподаватели.

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка.

!!! Друзья, мы поддерживаем наши интернет каналы. Подписывайтесь, и вы всегда будете в курсе наших последних новостей!

ISO NK DNV