Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

19.12.2022

С Наступающим Новым годом! Календарные графики по курсам подготовки в январе 2023 года.

Уважаемые партнеры и дорогие друзья, поздравляю Вас с Наступающим Праздником – с Новым годом! Хочется поблагодарить вас за оказанное доверие. Желаю, чтобы наша плодотворная работа в наступающем году принесла еще больше результатов, Чтобы год подарил новые перспективы и возможности. Пусть под бой курантов исполнятся все мечты, а дома у вас всегда витает атмосфера понимания и любви! Мира, здоровья и благополучия!

Ждём Вас с нетерпением  в Новом году, мы начинаем работать с 9 января  и предлагаем вам ознакомиться с расписанием курсов реализуемых в УТЦ "ПРИСКО" в январе 2023 года, и пройти у нас интересующие направления подготовки. К вашим услугам тренажерная подготовка и обучение по конвенционным программам, курсы повышения квалификации и все виды профессиональной переподготовки, необходимые для диломирования моряков. А также вы можете получить квалификации для работы в других сферах.

Календарные графики занятий по интересующим программам подготовки вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

Графики подготовки по всем курсам подготовки на январь 2023 г.(JPEG)

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. 

* Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения, также сформировать индивидуальный график подготовки,  вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

по электронной почте:

Интернет каналы:

Канал Telegram

Канал Вконтакте

или по адресу:

!!! Приглашаем к сотрудничеству в  2023 году: Скачать договор с приложениями

!!! Друзья, мы поддерживаем наши интернет каналы. Подписывайтесь, и вы всегда будете в курсе наших последних новостей!

 Канал Телеграм  Канал ВКонтакте  Геометка 2ГИС

ISO NK DNV