Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

31.12.2022

С Новым 2023 годом!

Уважаемые Партнёры, Дорогие Друзья! В этот Новый год хочется поблагодарить Вас за внимание и интерес, доверие к нам и нашей деятельности. От всего коллектива УТЦ «ПРИСКО» хочется поздравить вас с волшебным сказочным праздником, пожелать море улыбок, счастья, радости, прекрасного настроения, благополучия! Желаем вам процветания в делах, благополучия, успехов в личной жизни, крепкого здоровья и успешного завершения всех начатых дел!

Ждём Вас с нетерпением  в Новом году, мы начинаем работать с 9 января  и предлагаем вам ознакомиться с расписанием курсов реализуемых в УТЦ "ПРИСКО" в январе 2023 года, и пройти у нас интересующие направления подготовки. К вашим услугам тренажерная подготовка и обучение по конвенционным программам, курсы повышения квалификации и все виды профессиональной переподготовки, необходимые для диломирования моряков. А также вы можете получить квалификации для работы в других сферах.

Календарные графики занятий по интересующим программам подготовки вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже .

Графики подготовки по всем курсам подготовки на январь 2023 г.(JPEG)

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. 

* Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения, также сформировать индивидуальный график подготовки,  вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

по электронной почте:

Интернет каналы:

Канал Telegram

Канал Вконтакте

или по адресу:

!!! Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц в  2023 году: Скачать договор с приложениями

!!! Наши интернет ресурсы:

 Канал Телеграм  Канал ВКонтакте  Геометка 2ГИС

ISO NK DNV