Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

24.01.2020

АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" на самом современном уровне!

Дорогие партнёры, коллеги и друзья! АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" информирует Вас, что с начала этого года мы начинаем работать с обновлённым софтом от компании ООО «Транзас Навигатор» на тренажёрах ГМССБ и на Навигационном тренажёрном комплексе. Мы обновили программное обеспечение до самых последних версий, которые существуют на данный момент на рынке от компании ООО «Транзас Навигатор», а именно:

! Тренажёр обучения судовождению типа "NT Pro – 5000" одними из первых в России  обновили до версии ПО 5.40 (SW version 5.40).

Тренажёр "Navi-Trainer Professional 5000" обеспечивает тренажёрную подготовку и сертификацию вахтенных помощников капитана, старших помощников капитана, самих капитанов и лоцманов, работающих на транспортных и рыбопромысловых судах валовой регистровой вместимостью 500 тонн и более, в соответствии с требованиями конвенции ПДНВ 78/95 и Модельных курсов ИМО 7.01, 7.03.Также тренажёр может быть использован для обучения и подготовки плавсостава на основе Модельных курсов ИМО: 1.07, 1.08, 1.22, 1.27, 1.34, 7.11, 7.12,  для курса обучения инструкторов – 6.09, также для подготовки операторов СУДС.

Тренажёр "NTPRO 5000" имеет свидетельство Министерства транспорта России об одобрении типа аппаратуры, которое подтверждает, что тренажёр может использоваться в навигационных тренажёрных центрах для подготовки судоводителей по программам:

  • “Радиолокационное наблюдение и прокладка”;
  • “Использование САРП”;
  • “Радиолокационное наблюдение, прокладка и использование САРП”;
  • “Использование ЭКНИС”;
  • “Маневрирование и управление судном”;
  • “Организация ходовой навигационной вахты”;
  • «Подготовка к плаванию в полярных водах базового уровня»,
  • «Подготовка к плаванию в полярных водах по расширенной программе для старших помощников капитана и капитанов»;
  • “Подготовка операторов СУДС”;
  • и многие другие программы подготовки.

Тренажёр "NTPRO 5000" имеет сертификат о типовом одобрении от норвежского классификационного общества "Det Norske Veritas", который подтверждает, что тренажёр соответствует стандартам тренажёров класса "А", основанных на требованиях Международной конвенции ПДНВ.

! Тренажёр ГМССБ, типа "TGS – 5000" до версии ПО 8,5 (SW version 8.5)

Тренажёр "TGS  5000" имеет свидетельство Министерства транспорта России об одобрении типа аппаратуры, которое подтверждает, что тренажёр может использоваться для сертификации судовых специалистов, получающих диплом оператора ГМССБ (GOC) или диплом оператора ограниченного района ГМССБ (ROC). Также тренажёр позволяет проводить обучение операциям по поиску и спасению людей (SAR), а также обучение операторов СУДС. 

Мы готовы обеспечить нашим клиентам обучение в полном соответствии со всеми нормативными требованиями и на самом инновационном тренажёрном оборудовании от лидера рынка по разработкам интегрированных технологических решений для повышения безопасности и эффективности судоходства, навигации и судовых операций – ООО «Транзас Навигатор».

ISO NK DNV