Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

ПЕРСОНАЛ УТЦ "ПРИСКО"​

Азаров Роман Юрьевич

Директор

+7 (4236) 69-46-19

Azarov@prisco.ru

Рыжкович Ирина Анатольевна

Главный бухгалтер

+7 (4236) 69-46-93

Ryzhkovich@prisco.ru

Морозова Елена Владимировна

Бухгалтер-кассир

+7 (4236) 69-45-72

Accounter@prisco.ru

Хамидова Мария Владимировна

Менеджер

+7 (4236) 69-45-85

Khamidova@prisco.ru

Костюченко Ирина Васильевна

Психолог-методист

+7 (4236) 69-46-94

Kostuchenko@prisco.ru

Дегтярев Павел Анатольевич

Навигационный тренажёрный комплекс

Ведущий инструктор

Капитан-наставник

+7 (4236) 69-46-35

Degtyarev@prisco.ru

Мезенин Сергей Викторович

Навигационный тренажёрный комплекс

Ведущий инструктор

Капитан-наставник

+7 (4236) 69-46-87

Mezenin@prisco.ru

Великжанин Владимир Иванович

Навигационный тренажёрный комплекс

Ведущий инструктор

Капитан-наставник

(Внештатный сотрудник)

Балыбердин Владимир Михайлович

Навигационный тренажёрный комплекс

Капитан-наставник

(Внештатный сотрудник)

Таскин Анатолий Андреевич

Тренажёр БЖС

Старший инструктор

+7 (4236) 69-45-29

Training_Maritime2@prisco.ru

Кочергин Юрий Васильевич

Тренажёр ГМССБ

Ведущий инструктор

+7 (4236) 69-46-04

Kochergin@prisco.ru

Кузнецов Александр Сергеевич

Тренажёр танкерной подготовки

Ведущий инструктор

+7 (4236) 69-46-78

Kuznetsov@prisco.ru

Архипкин Николай Митрофанович

Тренажёр машинного отделения

Механик-наставник

+7 (4236) 69-45-76

Training_EngineRoom@prisco.ru

Кошаренко Сергей Валерьевич

Тренажёр БЖС

Инструктор по медицинской подготовке

+7 (4236) 69-46-26

Kosharenko@prisco.ru

Радченко Александр Васильевич

Тренажёр БЖС

Инструктор

+7 (4236) 69-46-29

Training_Maritime@prisco.ru

Филиппов Владимир Вячеславович

Тренажёр по охране судна

Старший инструктор

+7 (4236) 69-46-94

Filippov@prisco.ru

Перехода Александр Иванович

Системный инженер

+7 (4236) 69-45-70

Perekhoda@prisco.ru

 

 

ISO DNV