Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

3.11.2022

С Днём Народного Единства!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ! Коллектив АНОО ДПО УТЦ «ПРИСКО» от всего сердца поздравляю Вас с Днём Народного Единства! Сегодняшний праздник символизирует вековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя общих целей. Без единства, без чувства поддержки друг друга и ответственности не бывает дружной семьи, сплочённого трудового коллектива. Примите самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! Искренне желаю вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашей родины!

Ждём Вас с нетерпением после выходных дней в нашем Центре!

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. Календарные графики занятий по интересующим программам подготовки вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

Графики подготовки по всем курсам подготовки на ноябрь 2022 г.(JPEG)

Графики подготовки по всем курсам подготовки на ноябрь 2022 г.(PDF)

!!! Напоминаем, что АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО"  успешно прошёл освидетельствование и получил  от Минтранса РФ, ФАМРТ - Свидетельство о соответствии АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" положениям Правил I/6, 1/8, 1/12 Международной Конвенции ПДНВ 1978 года с поправками и может осуществлять  для членов экипажей морских судов подготовку по следующим программам:

 * Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

по электронной почте:

Интернет каналы:

Канал Вконтакте

* Для юридических лиц: Скачать договор с приложениями 

 

ISO NK DNV