Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

6.05.2023

С наступающим Праздником - с Днём Великой Победы - 9 мая!

Дорогие Друзья и Уважаемые коллеги! АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" поздравляет Вас с наступающим Праздником -с Великим Днём Победы, 9 мая! Желает мира вокруг, мира в семье, мира в отношениях с дорогими людьми, мира в сердце, мира на долгие годы вперёд. Пусть войнам и трагедиям не будет места в нашей жизни. Пусть каждый Ваш день будет прожит ярко, достойно и славно, как день той самой важной победы.
 
 
 
 
ВНИМАНИЕ!
После праздника мы начинаем работать с 10 мая, и приглашаем вас в АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" на курсы конвенционной подготовки, повышения квалификации, переподготовки, необходимые для получения рабочего диплома, подготовки к рейсу, для соответствия требованиям работодателя. У нас есть весь необходимый перечень учебных программ, которые удовлетворят любые ваши потребности в обучении.

* Здесь же вам предложат режим прохождения программ по оптимальному графику, а подготовку, на высочайшем уровне, проведут сертифицированные инструкторы и преподаватели.

Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка. Календарные графики занятий по интересующим программам подготовки вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже .

ВНИМАНИЕ!

*Стоимость на образовательные услуги в 2023 году осталась без изменений по многим учебным программам, по остальным стоимость была снижена. 

*Для судоводителей доступна комплексная подготовка, которая позволяет сэкономить 15 - 20 %

* Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

по электронной почте:

Интернет каналы:

Канал Телеграм  Канал ВКонтакте  Геометка 2ГИС

или по адресу:

692904 Россия, Приморский край, г. Находка, Административный городок 4, корпус 2, кабинет 309

!!! Внимание для юридических лиц обновился договор и прайс на 2023 год: Скачать договор с приложениями

ISO NK DNV