Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

31.05.2023

Календарные графики по курсам подготовки в июне 2023 года

Уважаемые Коллеги, Партнёры, Дорогие Друзья! В предверии наступления тёплого приморского лета, пока не наступила жара и вас не потянуло на отдых на лазурный берег моря, спешите пройти в в АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО" курсы конвенционной подготовки, повышения квалификации, переподготовки, необходимые для получения рабочего диплома, подготовки к рейсу, для соответствия требованиям работодателя. У нас есть весь необходимый перечень учебных программ, которые удовлетворят любые ваши потребности в обучении.

Внимание!

Информируем Вас, что АНОО ДПО УТЦ "ПРИСКО"  в очередной раз прошло успешно освидетельствование в МИНТРАНСЕ РФ, ФАМРТ и получило Свидетельство о соответствии Тренажёрного Центра, которое даёт право реализовывать необходимые базовые программы конвенционной подготовки по БЖС, ОСПС, Танкерам,  необходимые для дипломирования и работы в море специалистов морского транспорта. Свидетельство выдано на 5 лет, до 2028 года

Подробно!

*Свидетельство о соотв. АНОО ДПО УТЦ ПРИСКО от 12.05.2023 №23.07.327 (БЖС, ОСПС, ТАНКЕРА)

! КАК ВСЕГДА Вас ждут комфортные и безопасные условия, актуальное и качественное обучение, гибкий индивидуальный график, позволяющий оптимально использовать ваше время, и доброжелательная обстановка.

* Календарные графики занятий по интересующим программам подготовки вы можете посмотреть и скачать по ссылкам ниже или QR коду.

!!! Здесь же вам предложат режим прохождения программ по оптимальному графику, а подготовку, на высочайшем уровне, проведут сертифицированные инструкторы и преподаватели.

Получить исчерпывающую информацию о курсах и сроках обучения вы сможете обратившись к нашему менеджеру  по  телефону:

! 69 - 45 - 85

по электронной почте:

Интернет каналы:

Канал Телеграм  Канал ВКонтакте  Геометка 2ГИС

или по адресу:

Напоминаем!

*Стоимость на образовательные услуги в 2023 году осталась без изменений по многим учебным программам, по остальным стоимость была снижена. 

*Для судоводителей доступна комплексная подготовка, которая позволяет сэкономить 15 - 20 %

 

ISO NK DNV