Все виды тренажёрной подготовки для экипажей морских судов

+7 (4236) 694-585
+7 (4236) 694-628
Training@prisco.ru

г. Находка, Приморский край

К списку курсов и сертификаций

Подготовка по проведению грузовых операций на газовозах по расширенной программе в соответствии с пунктом 2 раздела AV/1-2 Кодекса ПДНВ (пункт 4.3 Правила V/1-2 Конвенции ПДНВ)

*Подготовка по программе одобрена Минтрансом РФ, Федеральным агентством морского и речного транспорта. Рабочая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Подготовка по проведению грузовых операций на газовозах по расширенной программе в соответствии с пунктом 2 раздела A-V/1-2 Кодекса ПДНВ (пункт 4.3 Правила V/1-2 Конвенции ПДНВ)», разработана в автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования Учебно-тренажерный Центр «ПРИСКО» (далее АНОО ДПО УТЦ «ПРИСКО»), в соответствии, с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"; требованиями Положения о дипломировании членов экипажей морских судов, утвержденного приказом Минтранса России от 08.11.2021 г. № 378; Правила V/1-2 Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года с поправками, п. 2 Раздела А-V/1-2 Главы V Кодекса Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года с поправками; с типовой программой «Подготовка по проведению грузовых операций на танкерах-химовозах по расширенной программе в соответствии с пунктом 2 раздела A-V/1-2 Кодекса ПДНВ (пункт 4.3 Правила V/1-1 Конвенции ПДНВ)» согласованной приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 2 марта 2022 г. № 27; учитывает рекомендации модельного курса 1.05 «Advanced Training for Liquefied Gas Tanker Cargo Operations».

Цель

 Обучение капитанов, старших механиков, старших помощников капитана, вторых механиков и любых лиц, которые несут непосредственную ответственность за погрузку, выгрузку, меры предосторожности во время перевозки, обработку груза, очистку танков или другие грузовые операции на газовозах, направленное на совершенствование и (или) получение ими новой компетенции, необходимой для безопасной работы на танкерах, перевозящих сжиженные газы наливом в объеме требований, указанных в таблице А-V/1-2-2 Раздела А-V/1-2 Кодекса ПДНВ.

Категория слушателей

Капитаны, старшие механики, старшие помощники капитана, вторые механики и любые лица, которые несут непосредственную ответственность за погрузку, выгрузку, меры предосторожности во время перевозки, обработку груза, очистку танков или другие грузовые операции на газовозах; лица прошедшие профессиональное обучение, имеющие среднее или высшее профессиональное образование.

 Период обучения

5 дней (60 учебных часов)

Форма обучения, виды и режим занятий

Очная, очно – заочная (смешанная), теоретические,   практические занятия, консультации, зачёт,  итоговый экзамен (аттестация). С 09.00 до 16.20, 17.00, по 4 – 4, 5 учебных пары в день

Стоимость обучения: 8 000 руб. 

* Запись ну курсы по телефонам: 69 45 85, 69 46 19

* или по эл. почте:Training@prisco.ru  

* Для юридических лиц: Скачать договор с приложениями

Образцы сертификатов

Оценка пользователей

Нет оценок.

ISO NK DNV